Может ли супруг отказаться от своей доли в доме, купленном на материнский капитал?
Добрый день! Может ли супруг отказаться от своей доли в доме, купленном на материнский капитал? И как это документально правильно оформить? Спасибо!
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Роман Туймишин
Здравствуйте! Если доля есть — Может! А зачем? Оформить просто договором дарения или продажи или иным образом. Если бы Вы описали ситуацию с какой целью Вам это необходимо, ответить было бы легче.
С уважением, Роман