Именно подтве рждающий тот факт, что работал в кот ельной на твердом топливе?
Как заказать через интернет, в госуслу
ги, справку по списку 2.именно подтве
рждающий тот факт, что работал в кот
ельной на твердом топливе?
Если есть возможность обратитесь к работодателю, у которого работали в котельной у там закажите такую справку
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
На основании ст. 66.1 ТК РФ
Лицо, имеющее стаж работы по трудовому договору, может получать сведения о трудовой деятельности:
у работодателя по последнему месту работы (за период работы у данного работодателя) на бумажном носителе, заверенные надлежащим образом, или в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью (при ее наличии у работодателя);
в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг на бумажном носителе, заверенные надлежащим образом;
в Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации на бумажном носителе, заверенные надлежащим образом, или в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью;
с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью.
Вам необходимо заказать архивную справку в МФЦ, СФР, Госуслуги через свой личный кабинет Вы подаёте заявление или на прямую к работодателю с заявлением о предоставлении сведений о вашей трудовой деятельности.
Доброго Вам дня
Здравствуйте Сергей!
Как заказать через интернет, в госуслу ги, справку по списку 2.именно подтве рждающий тот факт, что работал в кот ельной на твердом топливе?
Вам необходимо обратиться за справкой формы 2НДФЛ,в налоговую инспекцию, для этого вам надо через сайт гос услуги, найти нужный раздел и следовать дальнейшим указаниям.
Так же, можете заказать справку подтверждающую вашу деятельность, в СФР, в разделе справки.