Именно подтве рждающий тот факт, что работал в кот ельной на твердом топливе?

Как заказать через интернет, в госуслу

ги, справку по списку 2.именно подтве

рждающий тот факт, что работал в кот

ельной на твердом топливе?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Если есть возможность обратитесь к работодателю, у которого работали в котельной у там закажите такую справку

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На основании ст. 66.1 ТК РФ

Лицо, имеющее стаж работы по трудовому договору, может получать сведения о трудовой деятельности:

 у работодателя по последнему месту работы (за период работы у данного работодателя) на бумажном носителе, заверенные надлежащим образом, или в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью (при ее наличии у работодателя);

 в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг на бумажном носителе, заверенные надлежащим образом;

 в Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации на бумажном носителе, заверенные надлежащим образом, или в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью;

с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью.

Вам необходимо заказать архивную справку в МФЦ, СФР, Госуслуги через свой личный кабинет Вы подаёте заявление или на прямую к работодателю с заявлением о предоставлении сведений о вашей трудовой деятельности.

Доброго Вам дня

Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Сергей!

Как заказать через интернет, в госуслу ги, справку по списку 2.именно подтве рждающий тот факт, что работал в кот ельной на твердом топливе?

Вам необходимо обратиться за справкой формы 2НДФЛ,в налоговую инспекцию, для этого вам надо через сайт гос услуги, найти нужный раздел и следовать дальнейшим указаниям.

Так же, можете заказать справку подтверждающую вашу деятельность, в СФР, в разделе справки.