Должен ли был Минтруд направить заявление обратно в Минздрав?
Здравствуйте! Направил в Минздрав заявление с просьбой разъяснения положение приказа №194н Минздравсоцразвития. Из Минздрава заявление было перенаправлено в Минтруд, при этом ответов, естественно, Минтруд не дал, т.к. не вправе разъяснять положения приказа, который не использует. Должен ли был Минтруд направить заявление обратно в Минздрав?
- 5. В Минздрав России.doc
, Алексей, г. Белгород