Здравствуйте падала заявление на прекращение ИП по алиментам, уйдет долг тоже закрывают вместе с ИП?
Здравствуйте падала заявление на прекращение ИП по алиментам,уйдет долг тоже закрывают вместе с ИП?
, Кристина, г. Кемерово
Рудик Кристина
Кристина, доброго времени суток. Полагаю вы являетесь взыскателем по данному исполнительному производству. Если в своем заявлении об окончании исполнительного производства вы просили аннулировать задолженность по исполнительному производству, и подтвердили, что не имеете претензий по задолженности, то задолженность должны аннулировать.