Выплата врачам в военно-медицинских организациях
Добрый день, подскажите пожалуйста вышло ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВа РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от11 мая 2023г. N 738
О предоставлении единоврсменной компенсационной выплаты
отдельным категориям медицинских работников медицинских
(военно-медицииских) попразделений, воииских частей
н оргацизаций Вооруженных Сил Российской Федерацин. Кто имеет право на выплату?
, Никита, с. Ванино
Алексей П
Добрый день, подскажите пожалуйста вышло ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВа РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от11 мая 2023г. N 738 О предоставлении единоврсменной компенсационной выплаты отдельным категориям медицинских работников медицинских (военно-медицииских) попразделений, воииских частей н оргацизаций Вооруженных Сил Российской Федерацин. Кто имеет право на выплату?
Здравствуйте!
Согласно постановлению Правительства РФ от 11.05.2023 N 738, на выплату имеют право медицинские работники (врачи, фельдшеры, медицинские сёстры) из числа гражданского персонала, являющиеся гражданами Российской Федерации, прибывшие на работу в медицинские (военно-медицинские) подразделения, воинские части и организации Вооружённых Сил Российской Федерации.