Добрый день отбывала реальное наказание по ст 159 ч 3, сейчас 160 ч 3, есть реьенок до 14 лет в разводе, сейчас беременна
Добрый день отбывала реальное наказание по ст 159 ч 3, сейчас 160 ч 3 ,есть реьенок до 14 лет в разводе,сейчас беременна. Говорят что рецедив и возможно только реальное наказание. Подскажи возможно ли условное, 82 итд
, Ксюша, г. Екатеринбург
Ольга Антонова
У вас не просто рецидив, а опасный рецидив преступлений.
Условное наказание назначать в данном случае прямо запрещено законом.
Применение отсрочки по ст.82 УК РФ крайне маловероятно, за мой 22-летний юридический опыт не было ни одного случая применения отсрочки к женщине при рецидиве.
Ваш вариант реальное лишение свободы.