Может ли он без сопровождения взрослых и без доверенности ехать один из Ростова в Крым ( поезд, автобус)?
Здравствуйте. Сыну 15 лет . Может ли он без сопровождения взрослых и без доверенности ехать один из Ростова в Крым ( поезд , автобус)? Спасибо
, Наталья Юрьевна, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте!
Да, это возможно. Ребенок может это сделать с собственным паспортом. В поездах РЖД не допускается проезд детей без сопровождения взрослых, когда они не достигли возраста 10 лет.
Ознакомьтесь.