Где и как получить копию договора соц найма, для дальнейшей прописке в данной квартире

здравствуйте . моя дочь 23 лет проживает,но не прописана в квартире которую получил муж . При получении жилья она была в списке, как член семьи ( состав семьи). Где и как получить копию договора соц найма, для дальнейшей прописке в данной квартире. Добровольно отец не прописывает ее дает посмотреть договор соцнайма.

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В местной администрации. Но для регистрации нужно согласие всех зарегистрированных