Куда теперь обращаться по поводу молчания ТСЖ на мои претензии?

Какая организация взяла на себя функции жилищной инспекции после ее реорганизации? Куда теперь обращаться по поводу молчания ТСЖ на мои претензии?

, владимир, г. Иркутск
Мухаммад Рамазанов
Юрист, г. Москва

После реорганизации функции жилищной инспекции в России перешли к органам Государственного жилищного надзора (ГЖН). По поводу молчания ТСЖ на ваши претензии теперь следует обращаться в местное отделение ГЖН.

Для получения точных контактов и порядка подачи жалобы посетите официальный сайт вашего регионального ГЖН.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир.

Куда обращаться далее зависит от фактических обстоятельств дела.

И от того, каков предмет обращения был.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.