Сроки оплаты штрафа
добрый день! подскажите пожалуйста, лишили прав на 1.5 года за вождение в нетрезвом состоянии,и по суду установили штраф 30 тыс.руб.,существуют ли ограничения в уплате штрафа,наприпер в течение двух месяцев или можно оплатить в течение года? заранее спасибо
, Зуля, г. Самара
Александр Невротов
Уважаемая Зуля! По общему правилу, штраф нужно оплатить в течение 2-х мес. Если подадите на рассрочку — можно увеличить срок до 3-х мес.