Просрочен срок поставки на учет ТС

Купил мотоцикл в Москве 15 марта 14г. Не мог поставить на учет из-за лысой резины и отсутствие аккумулятора. Пока все заказывал, пока доставили, пока менял, сроки пролетели. Подскажите как мне быть? Не хочется две тысячи платить ни за что?

, Алексей, г. Ярославль
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, конечно это не причина, попробуйте дату договора исправить на 24 например совместно с продавцом (переподписать) как вариант.

Алексей
Клиент, г. Ярославль

ну как не причина, чтоб поставить на учет нужна диагностическая карта ТО, с лысой резиной и без аккумулятора это не возможно.

Т.е. государство виновато что продавец не позаботился о комплектации мото или Вы? ))