Правомочна она на обучение, курсы и ТД без лицензии на образовательную деятельность?

Врач нарколог прошел в своей наркологической больнице курсы на право проводить освидетельствование на опянение и наркотик.лицензии на образовательную деятельность больница не имеет,больница государственная. Правомочна она на обучение ,курсы и ТД без лицензии на образовательную деятельность ???

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут