Семейные обстоятельства

Моя мама инвалид 1 группы (дееспособная) за ней ухаживает тетя-инвалид 3 группы(её родная сестра). У меня есть родной брат, который никаким образом не оказывает помощь матери и не проживает с ней, но прописан у неё. Я являюсь военнослужащим и у меня кончился контракт. Я хочу уволится по семейным обстоятельствам. Как можно подтвердить, что брат не помогает нашей маме?

, иван, пгт. Южно-Курильск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван.

1. В такой ситуации следует применять Указ 580дсп от 03.08.2023 г.

2. Не так просто будет доказывать. А какие доказательства Вашим словам существуют?

Можем попробовать разобраться в Вашем казусе.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.