Общая сумма использованного Вами кредитного плеча составляет 15, 000$

Здравствуйте можете объяснить данную схему. Вы пользовались кредитным плечом 1 х 100. Общая сумма использованного Вами кредитного плеча составляет 15,000$ . Открыто позиции по валютным единицам, объем которых составляет 15 000$ х 1. Вам необходимо произвести отмену кредитного плеча на сумму - 15 000$ через банк РФ, а также произвести синхронизацию через свои банки до 22.00 20.05.2024. В противном случае, ваши банковские счета и счета поручителя будут арестованы.

, Алексей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вас развели мошенники, таких историй полно в интернете