Раздел Квартиры
В собственности 3 комнатная квартира в общежитии. Возможен ли раздел на 3 изолированные квартиры при условии, что я единственный собственник.
Цель - более выгодная продажа.
Сан узел и кухня - Общая на этаже.
В общежитии у соседки - в собственность оформлена квартира - 1 комната без удобств.
Раньше был соц наим.
Возможен ли раздел?
, Лилия, г. Казань
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Для перепланировки жилого помещения необходимо разрешение администрации. Если получите такое разрешение, то перепланируйте, а затем оформляйте кадастровые паспорта и регистрируйте новые объекты недвижимости в Росреестре.