Здравствуйте, я сын, мои родители развелись и я на выходных хожу к папе а по будням живу у мамы так вот, я
Здравствуйте, я сын,мои родители развелись и я на выходных хожу к папе а по будням живу у мамы так вот,я позвонил папе чтобы в очередной раз поехать к нему и он сказал чтобы я принес свидетельство о рождении всех детей. Для чего?
, Олег Семенов, г. Сочи
Светлана Афанасьева
Здравствуйте! Если вашему отцу нужны документы, он должен поставить об этом в известность вашу маму, рассказав ей о причине, для чего ему нужны документы.
Родители должны сами решать данные вопросы, не вовлекая во взрослые дела, малолетних детей.