Сколько по времени действует справка о сдаче экзамена пдд

Я на днях сдал экзамен ПДД в ГАИ, сдал успешно. Сколько по времени действует справка о сдаче экзамена пдд

, Николай, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

 Добрый день.

Результат экзамена теория в ГИБДД действует 6 месяцев со сдачи. В течении этого времени нужно успеть сдать этап «площадка» и «город». Если не успели сдать какой то этап, то теорию опять придется пересдать.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Николай! Срок действия положительной оценки, полученной по результатам сдачи теоретического экзамена по правилам дорожного движения на получение водительского удостоверения в ГИБДД составляет 6 месяцев со дня сдачи.

        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин