На 24.11.2022г на владельца квартиры в которой я прописан подали в суд ЖКХ за неуплату ЖКУ в размере 190.000р, суд
На 24.11.2022г на владельца квартиры в которой я прописан подали в суд ЖКХ за неуплату ЖКУ в размере 190.000р, суд вынес решение и передал дело в ФССП, на сегодняшний момент ФССП заблокировало счета и вклады, без сохранения прожиточного минимума
что делать?
, Антон Милютин, г. Уссурийск