Было общение с иностранным гражданином (Польша) без конфиденциального сотрудничества и без затрагивания тем политики
Было общение с иностранным гражданином (Польша) без конфиденциального сотрудничества и без затрагивания тем политики. Просто общение на уровне знакомства и продолжения игры. Будет ли какое-то наказание
, Алеся Фомина, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Просто общение не является уголовно наказуемым. В силу ст. 8 УК РФ
Основанием уголовной ответственности является совершение деяния, содержащего все признаки состава преступления, предусмотренного настоящим Кодексом.
Так что Ваши деяния по умолчанию не являются наказуемыми, за них не может быть какая-либо ответственность, если она не нарушает действующее законодательство Российской Федерации.
никак