И ещё пришла одна сумма на 8600, а потом ещё в два раза больше 17200 от судебных приставов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если через госуслуги погасили полностью задолженность пятилетней давности и вдруг черех некоторое время приходит от судебных пристовов постановление о возбуждении исполнительного производства, что это такое? И ещё пришла одна сумма на 8600, а потом ещё в два раза больше 17200 от судебных приставов.

, Любовь, г. Москва
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Для того чтобы узнать информацию, Вы можете зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов, далее через сервис -Банк данных исполнительных производств, можете через свои ФИО и дату рождения найти все возбужденные и оконченные ИП, с суммами. Так же там должна быть информация о суде и номере дела, по которому, зайдя на сайт суда найдёте подробности.