Может ли магазин взять старые материалы видеокамер и добавить еще денег?

Подруга воровала товар на протяжении нескольких месяцев. Я была рядом и ничего сделать не могла. Сейчас ее и меня поймали, лично я ничего не брала, даже сумки с собой не было. Она оплатила товар в сумму 7 тысяч рублей, хотя взяла в этот раз на 700 рублей. Может ли магазин взять старые материалы видеокамер и добавить еще денег?

, Светлана, г. Иркутск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Скорее всего, так и будет, просмотрят ее смены и могут написать заявление в полицию или обяжут оплатить.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"