Работаю электро мастером контактной сети в РЖД поставили на учет по алкоголю подпишут ли мне комиссию

, Егор, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право защищать свои права в письменном претензионном порядке и в судебном порядке о снятии диагноза и снятии Вас с учёта в связи с непредельным диагнозом, но признать диагноз неправильным может только суд.

Доброго Вам дня