Здравствуйте, через какой период времени я могу устроиться официально на работу после снятия всех ограничений от судебного пристава?
Здравствуйте,через какой период времени я могу устроиться официально на работу после снятия всех ограничений от судебного пристава?
, Елена, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Елена!
Вопрос — непонятен. Нужно его «развернуть».
Тут нет прямой причинно — следственной связи. Официально, Вы можете устроиться на работу — в любое время.
… после снятия всех ограничений от судебного пристава.
А что это за ограничения? И почему пристав должен из отменить?.. В подавляющем большинстве случаев, пристав отменяет, ранее примененные меры принудительного исполнения — при окончании исполнительного производства и при его прекращении. А какая причина в Вашей ситуации?...