И может он после истечения срока службы вернуться на гражданку?
Здравствуйте!В августе сын пошел на альтернативно-контрактную службу и подписал контракт на 2 года.
На данный момент он находится в командировке в другой части. Туда пришли документы вроде как о его переводе в эту часть.
Такое возможно?Будет заключаться новый контакт или действует этот?И может он после истечения срока службы вернуться на гражданку?
, Анастасия, г. Ульяновск