Повлияет ли этот факт на решение о предоставлении ему жилья?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, парень-сирота с детства стоит в очереди на получение жилья от государства. В армии не служил и не хочет служить. Повлияет ли этот факт на решение о предоставлении ему жилья?

, Елена, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте, Елена!

Уклонение от службы в армии никак не повлияет на предоставление жилья.

Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Если у Вас есть ко мне еще вопросы, пишите в мой чат, буду рада помочь.

Елена
Клиент, г. Москва
большое вам спасибо