Усдуг, адвоката, если адвокат давал ложные показания в суде?
Я истец, суд проиграла. Ответчик подал требования возместить расходы, в том числе и расходы на его адвоката.
Можно ли добиться отказа требований возм.усдуг, адвоката, если адвокат давал ложные показания в суде?
По договору о его услугах написано, что он должен честно отстаивать права доверителя и использовать незапрещенные законом способы.
Ложные показания в суде же и обнаружились, но судьи не акцентировали на этом внимание.
, Татьяна, г. Москва