Мне нужна справка жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении заявителя, подойдет ли выписка из домой книги?
Здравствуйте! Мне нужна справка жилищных органов о нахождении ребенка на иждивении заявителя, подойдет ли выписка из домой книги?
, Айсылу, г. Иркутск
Михаил Воробьев
Здравсвуйте, Айсылу.
для подтверждения нахождения ребенка на иждивении родителя достаточно свидетельства о рождении ребенка, где указаны данные родителя и поквартирная карточка (выписка из домовой книги).
Спасибо Вам большое за ответ!