Здравствуйте, не знаю куда написать, но мне кажется моя школа и другие культурные организации отмывают

Здравствуйте, не знаю куда написать, но мне кажется моя школа и другие культурные организации отмывают деньги, это уже второй раз происходит, какого числа был случай в первый раз уже не помню, у меня не сохранилось сообщение в нашем классном школьном чате в вацап, второй случай произошел недавно, 13 мая 2024 года, в наш классный школьный класс отправили сообщение: нужно купить 5 билетов (там написали на каждый класс 5 билетов, 8-10 классы) на какой то концерт по пушкинской карте и отправили ссылку для оплаты, для доказательства могу отправить скриншот, еще попробую попросить найти друга найти сообщение о первом случае, возможно попробую написать в поддержку госуслуг, писать туда?

  • ApplicationFrameHost_gssZ6bjJzv
    .png
, Костя, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут