Здравствуйте, подскажите досталось наследство комната 11.3 кВ без завещания, было три наследника, мать
Здравствуйте, подскажите досталось наследство комната 11.3 кВ без завещания, было три наследника , мать погибшего и две дочки, мать подарила свою долю одной из дочерей , в документе выходит вышло 8/75 (две трети) как расчитывается наследство, разве не равными долями по 3,76 на наследника?
, Ксения, г. Владивосток