Подскажите можно ли подать в суд на возврат денег с процентами из другого города?
Здравствуйте! Подскажите можно ли подать в суд на возврат денег с процентами из другого города? В июне прошлого года делала заказ на 70000 , договоренность была что отошьет все за 3 недели,но до сих пор не вернула деньги, только 20000 со сложнастями ,пару мес назад ! Еще 50 тыс должна! Есть только чеки с переводом на ее дочь а о ней не известно мне ничего, только имя отчество и то что ростовская область!
, Петрова Анна Викторовна, г. Владивосток