Вопрос по налоговому вычету могу ли я получить налоговый вычет за проценты по кредиту после покупки недвижимости после 2014 года если до 2014 получил вычет за проценты
, Эмиль, г. Нефтекамск
Андрей Власов
Эмиль, добрый день! Нет, в описанной ситуации права на получение налогового вычета в размере фактически уплаченных по кредиту на приобретение жилого помещения процентов у Вас не сохранилось в отношении другого объекта. Вы можете только получить остаток вычета по первому объекту если он получен не в полном объеме (исходя из размера уплаченных процентов).