Здравствуйте я хотел подать заявление в полицию причина массовая драка мне прилетело в нос я обратился к

Здравствуйте я хотел подать заявление в полицию причина массовая драка мне прилетело в нос я обратился к стоящим неподалёку сотрудникам МВД России я пошёл с ними на пост полиции мне сказали что они не имеют права принять у меня заявление и сказали что надо обратиться в отдел пдн с родителями. город брянск

, Кирилл, г. Екатеринбург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Сотрудники полиции (либо Росгвардии) в любом случае обязаны были зафиксировать факт обращения к ним. А подавать письменное заявление Вы вместе с родителями (если Вы являетесь несовершеннолетним) можете в любой отдел полиции, необязательно в подразделение по делам несовершеннолетних.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».