Как расторгнуть договор
Добрый день! Мы с мужем обратились в контору которая оказывает услуги по найму квартиры. Нам срочно нужно было снять квартиру. Мы оплатили фирме 9000.00 руб. Два дня нас всячески обманывали, не показали ни место ни тем более квартиру. Как нам вернуть свои деньги? Договор составлен на месяц, прошла всего неделя после заключения договора.
Заранее благодарю. Лариса.
Здравствуйте!
Обратитесь к руководителю компании. Если проигнорируют, то можете в суд обращаться с исковым заявлением (защита прав потребителей). иметь договор, квитанцию.
P.S. как правило риелторы начинают нормально работать когда пригрозишь обращением в правоохранительные органы по статье мошенничество. Возможно и в вашем случае есть признаки этого преступления.
Всего доброго!