Здравствуйте, я планирую совершить поездку за границу без сопровождения взрослых, (мне 15) я знаю что для того

Здравствуйте, я планирую совершить поездку за границу без сопровождения взрослых,(мне 15) я знаю что для того чтобы я прошел контроль мне нужна доверенность на выезд из страны, я хочу узнать сколько стоит эта доверенность. Спасибо за оперативность!

, Тимофей, г. Благовещенск
Денис Конев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Стоимость такого согласия варьируется в зависимости от региона. Например, в Московской области в 2024 году за согласие нотариусу придется отдать 100 ₽ госпошлины и 1000 ₽ за услуги правового и технического характера, в Москве — 1200 ₽.