Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязан 17 летний подросток отрабатывать 2 недели?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязан 17 летний подросток отрабатывать 2 недели ?после того как устроился 7 дней назад

, Наталья, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Если его сразу официально оформили без испытательного срока то да обязан предупредить работодателя за 2 недели, если с испытательным сроком то за 2 дня.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"