Здравствуйте, внук оформил на себя без именную сберкарту для продажи другому человеку для работы ему с крипвалютой, ему 15лет, чем это для него может обернуться

Здравствуйте, внук оформил на себя без именную сберкарту для продажи другому человеку для работы ему с крипвалютой, ему 15лет, чем это для него может обернуться. Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, внуку 15 лет? Для него это может обернуться неприятностями с правоохранительными органами, пусть внук подумает почему человек на себя не оформил карту, эту карту могут использовать для вывода средств полученных преступным путем.

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"

Или для финансирования терроризма, что ещё опаснее.