Сестра мужа 8 лет назад, отказалась от наследства у нотариуса, сейчас она передумала, и хочет вступить в

Здравствуйте! Сестра мужа 8 лет назад, отказалась от наследства у нотариуса, сейчас она передумала, и хочет вступить в наследство, подала иск в суд, на пересмотрение дела, может ли суд, включить её в долю наследования?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Уже ничего не сделает. Согласно ст. 1157 ГК РФ отказ не может быть взят обратно.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ