В другом городе пройти не можем, стоит отметка ( зона риска), что делать в данной ситуации?

Нарколог не подписал допуск на справку на водительское удостоверение, ребенку 17 лет, в 2023 году привлекался по статье за распитие, на учете не стоит ( но поставила заметку что находится в зоне риска). Написали жалу на главного врача, была комиссия, они решили что надо встать на учет. В другом городе пройти не можем, стоит отметка ( зона риска), что делать в данной ситуации?

  • 57077BB5-54FE-411D-B4A0-492C7522C900
    .jpeg
  • 6AED770B-ADA9-4842-9D34-90A50262D179
    .jpeg
, Наталья, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут