Остальные долевики не хотят оформлять

У бабушки есть для квартиры в Крыму. Она умерла. Документы в Росреестре оформлены не были. Остальные долевики не хотят оформлять. Я наследник по закону

, Виктория, г. Иркутск
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Виктория!

Для принятия наследства вам необходимо обратиться к нотариусу.

Если нотариус не включит спорную долю в наследственную массу, обратитесь в суд с исковым заявлением о включении имущества в наследственную массу (образец)

Если мой ответ был полезен, поставьте "+", пожалуйста