Я сдавала экзамен на право управление транспортом средством, проехала весь маршрут, доехала до самого конца

Я сдавала экзамен на право управление транспортом средством, проехала весь маршрут, доехала до самого конца, расписалась за то, что экзамен сдан, но потом мне сказали, что там был спорный момент за поворотник и нужно показать запись в управление ГИБДД, потом нам позвонили и сказали, что экзамен не сдан, хотя мы эту запись не видели и я больше не расписалась за то, что экзамен не сдан, что делать?

, Алёна, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут