Когда состоится суд по УДО Пушкаревой Галины Вениаминовны в Октябрьском суде Омска?

Когда состоится суд по УДО Пушкаревой Галины Вениаминовны в Октябрьском суде Омска? Судья МорозоваСС

, Виктор, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Информацию вы можете посмотреть на сайте суда или позвонить в суд для уточнения

Виктор
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Я не могу найти. Может вы поможете?

На сайте суда информации нет, после праздников вы можете позвонить секретарю суда и уточнить

Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, можете все этол отследить на сайте Октябрьского суда города Омска

Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж

Информацию о дате и времени проведения суда по УДО можно уточнить в Октябрьском районном суде Омска.

Для этого можно позвонить в суд или посмотреть информацию на его сайте.

То есть вам необходимо позвонить в аппарат судьи Морозовой, чьи контакты можно узнать на сайте Октябрьского районного суда Омска, после чего оно вам сообщат дату судебного заседания по данному материалу. Поскольку это УДО, соответственно, будет извещена осужденная, так же от неё можно узнать.

Виктор
Клиент, г. Москва
Спасибо!