Сестра хочет претендовать на дом бабушки, не общалась с ней, в графе отец прочерк, прошло 5 лет вспомнила, и хочет притендовпть на дом, может ли она это сделать?

Сестра хочет претендовать на дом бабушки, не общалась с ней, в графе отец прочерк, прошло 5 лет вспомнила, и хочет притендовпть на дом , может ли она это сделать?

, Алена, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сестра пропустила 6-месячный срок + у нее отсутствует доказательство родства. Поэтому шансов у нее не так много.