Здравствуйте, нужна доверенность от матери мне, на представление в суде, а без матери возможно ее оформить?

, Овечкина Евгения, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Доверенность без доверителя не оформят.

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Доверенность должна оформить мама, обратившись к нотариусу, а Вам далее её передать или направить, если находитесь не в одном городе. Сейчас есть возможность одновременно доверительное и доверяемому придти к натариусам каждый в своём городе и оформить доверенность удалённо. Один наиариус оформляет, передаёт электронно, другой выдаёт.

Но совсем без участия мамы конечно, доверенность от неё Вам не оформить