Один кредит под залог квартиры

Есть кредиты и просроченные займы. Один кредит под залог квартиры. Есть еще квартира и дача. Предлагают реструктуризацию. Что это такое? Какие риски?

, Марина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Предлагают реструктуризацию. Что это такое? Какие риски?

 Добрый день!

Реструктуризацию нужно смотреть, те, условия, которые предлагает вам банк, нормальные условия, если банку уменьшит сумму ежемесячного платежа и вместе с тем увеличит срок кредитования.

Плохие условия, на которые точно соглашаться нельзя, если банк вам предлагать отдать ещё одно жильё под залог. По залогу у вас могут забрать даже единственное жильё, поэтому соглашаться на это нельзя ни в коем случае.