Учителя не хотят допускать до экзамена, говорят что я не сдам и поэтому лепят аз, что с этим делать?

здравствуйте!

учителя не хотят допускать до экзамена, говорят что я не сдам и поэтому лепят аз, что с этим делать?

, дарья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дарья!

Если рассуждать с точки зрения закона, то администрация образовательного учреждения должна создавать условия для того, чтобы обучающиеся могли ликвидировать академическую задолженность, а обучающиеся обязаны такую задолженность ликвидировать. Надо вместе с родителями обращаться к директору школы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!