Здравствуйте, квартира была приватизирована на двоих, мама умерла, я единственный наследник, в наследство
Здравствуйте, квартира была приватизирована на двоих,мама умерла,я единственный наследник,в наследство вступила,но полностью квартиру на себя не оформляла, получается у меня доля 50 процентов Могу ли я временно зарегистрировать свою знакомую.На руках свидетельство о смерти второго собственника.
, ИРИНА, г. Екатеринбург