Вопрос: Будут ли списывать со второй карты деньги?

Здравствуйте. Gamesport списал с моей карты 950 руб. Карту заблокировал, когда увидел это списание. У меня есть вторая карта этого же банка.

Вопрос: Будут ли списывать со второй карты деньги? Спасибо

, Вадим, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вопрос: Будут ли списывать со второй карты деньги? Спасибо

Деньги списываются не с карты, а со счета в банке.

А карт уюк счету может быть несколько.

Соответственно, нужно исходить из информации которую вы предоставили Gamesport и какое соглашение с ним вы заключили.

Из этого, можно понять, могут списать либо не могут списать.

Если счёт указан, то могут списать, если вы дали такое согласие Gamesport.