Добрый день, прохожу процедуру регистрации ИП, могу ли я после регистрации самостоятельно без привлечения

Добрый день, прохожу процедуру регистрации ИП, могу ли я после регистрации самостоятельно без привлечения вторых лиц преподавать обучение по наращиванию волос и выдавать свои сертификаты ученикам прошедшим обучение у меня ?

, Елена Накарякова, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут