Работодатель сначала пригласил его на работу, видя документы, а потом по прошествии двух дней вдруг отказал, сославшись на его гражданство и еще на то, что оформление займет слишком много времени

Добрый день! Мой муж гражданин Литвы, имеет РВП, официальную прописку, СНИЛС, ИНН. Работодатель сначала пригласил его на работу, видя документы, а потом по прошествии двух дней вдруг отказал, сославшись на его гражданство и еще на то, что оформление займет слишком много времени.

, Ирина, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут