Я пенсионер инвалид 3 группы устроилась на работу в санаторий но там такая антисанитария что я проработав 5

Я пенсионер инвалид 3 группы устроилась на работу в санаторий но там такая антисанитария что я проработав 5 дней написала заявление на увольнение но меня заставляют отработать 2 недели.что мне делать?

, Татьяна, г. Сочи
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Напишите на отпуск без сохранения з/п и заявление на увольнение.